Встраиваемый светодиодный светильник Y-Spot 35L 36° 3000K IP20 чёрный 200105
Основные характеристики
| Артикул | 200105 |
| Коллекция | Y-Spot 35 |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Комплектация | 200100+850081 |
Встраиваемые светодиодные светильники серии Y-Spot 35 представлен в четырёх цветах: матовый чёрный, матовый белый, матовое золото и матовый хром. Корпус выполнен из алюминия. Серия Small высотой 332мм, а серия Large 595мм. Гарантия 3 года.
Встраиваемые светодиодные светильники серии Y-Spot 35 прекрасно подойдут для акцентного освещения, выделения отдельных элементов интерьера или создания зонального освещения. Подходит для бытового и коммерческого использования: магазины, галереи, торговые центры, рестораны, офисы и жилые помещения.
Высокая энергоэффективность и долгий срок службы обеспечивают экономию электроэнергии и уменьшение затрат на обслуживание. Удобный монтаж и простое подключение. Обратите внимание: Перед покупкой проверьте совместимость светильника с планируемым местом установки. Убедитесь, что глубина отверстия соответствует габаритам светильника.
Покупая Y-Spot 35S в светотехнической компании ТГО лайт, вы делаете ставку на качество, надежность и прекрасный внешний вид!
Основные характеристики
| Коллекция | Y-Spot 35 |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Комплектация | 200100+850081 |
Размеры
| Форма светильника | Цилиндр |
| Длина изделия | 270 mm |
| Высота изделия | 592 mm |
| Диаметр изделия | 35 mm |
| Монтажное отверстие | 36 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220-240V |
| Мощность (потребляемая) | 10W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 36° |
| Световой поток | 700 Lm |
| Световая эффективность | 70 Lm/W |
| Тип светодиодов | COB |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Выходной ток | 250 mA |