Накладной светильник Moleno 7W 50° 3000K черный 300006
Основные характеристики
| Артикул | 300006 |
| Коллекция | Moleno |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
Серия накладных светодиодных светильников Moleno от TGO Light - воплощение изысканного вкуса и безупречного стиля в мире современного освещения.
Светильник Молено - это премиальное решение без лишних хлопот. Изысканная простота установки предполагает минимальные временные затраты. Универсальность применения в любом пространстве. Четыре благородных оттенка для вашего идеального интерьера:
Изысканный белый — классика, неподвластная времени;
Матовый золотой — роскошь в каждом луче света;
Матовый чёрный — воплощение современного минимализма;
Матовый никель — символ технологичности и стиля.
Безупречное качество в накладном светильнике Moleno достигнуто, благодаря использованию светодиодов премиум-класса, с высочайшим индексом цветопередачи CRI ≥90, сохраняющей истинную палитру окружающего мира.
Компания ТГО Лайт — ваш надёжный партнёр в мире премиального освещения. Каждый светодиодный светильник, который вы купите, проходит многоступенчатое тестирование.
Основные характеристики
| Коллекция | Moleno |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
Размеры
| Форма светильника | Круглый |
| Высота изделия | 70 mm |
| Диаметр изделия | 52 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Мощность (потребляемая) | 7W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 50° |
| Световой поток | 455 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Объем упаковки | 0,0002 м³ |