Коннектор питания прямой для шинопроводов Astrelio 140001
Основные характеристики
| Артикул | 140001 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Коннектор |
| Способ монтажа | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
Прямой коннектор Astrelio 140001 от бренда TGO Light предназначен для соединения под прямым углом и передачи безопасного напряжения 48V между любыми видами треков коллекции Астрелио. Этот элемент оснащен механизмами фиксации и имеет 4 контакта: 2 для передачи тока, два для передачи сигнала управления DALI. Прямой коннектор для треков Астрелио 140001 вы сможете приобрести в интернет-магазине ТГО Лайт.
Прямой коннектор для магнитных треков, черный, длина 143 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Коннектор |
Размеры
| Длина изделия | 143 mm |
| Ширина изделия | 20 mm |
| Высота изделия | 17 mm |
Технические
| Степень защиты: | IP20 |