Встраиваемый светильник Oberoni 15W 36° 3000K черный 200004
Основные характеристики
| Артикул | 200004 |
| Коллекция | Oberoni |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Особенность | Выдвижной, поворотный |
Oberoni — это серия функциональных светодиодных светильников, с выдвижным механизмом. Они легко превращаются во встроенные споты. Универсальные Oberoni идеально подходят для создания общего или акцентного освещения. Каждый светильник светодиодный обеспечивает стильное и функциональное светодиодное освещение, гармонично вписываясь в современные дизайнерские решения. Встраиваемый светильник Оберони оснащен светодиодом высокого индекса цветопередачи (CRI), что обеспечивает естественную передачу цветов интерьера и предметов. Модели коллекции доступны в четырех цветовых решениях, что позволит вписать их в любой интерьер и создать современное и энергоэффективное освещение помещения любого типа. Если вы хотите купить светодиодные светильники серии Oberoni, интернет-магазин ТГО Лайт станет вашим верным выбором. Мы тщательно тестируем всю продукцию на собственном оборудовании, гарантируя ее качество, и предоставляем гарантию сроком на 5 лет.
Встраиваемый светодиодный спот с выдвижным механизмом, черный, 220V, 15W, 3000K, 1300Lm, 36°, CRI>90, IP20, макс. высота в выдвинутом положении 115 мм, мин. высота в выдвинутом положении 36 мм, высота запотолочной части 101 мм, высота плафона 98 мм, Ø плафона 55 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Oberoni |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Особенность | Выдвижной, поворотный |
Размеры
| Форма светильника | Круглый |
| Высота изделия | 216 mm |
| Диаметр изделия | 90 mm |
| Монтажное отверстие | 75 mm |
| Размер видимой части | 90 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Мощность (потребляемая) | 15W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 36° |
| Световой поток | 1300 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |