Встраиваемый светильник Skeller 10W WallWasher 3000K черный 200007
Основные характеристики
| Артикул | 200007 |
| Коллекция | Skeller |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Особенность | WallWasher |
Skeller — это специальный встраиваемый светильник светодиодный, с распределением света по принципу wallwasher. Модель будет полезна, когда требуется создать заливающее освещение помещения или выделить определенную вертикальную поверхность. Скеллер оснащен современной оптикой, которая позволяет направлять свет без дополнительных отражателей. Мощность светильника составляет 10W, а сила светового потока 891 Люмен. Светодиоды с высоким индексом цветопередачи (CRI), дают качественное светодиодное освещение и обеспечат естественную передачу цветов интерьера и предметов. Если вы хотите купить светодиодные светильники серии Skeller, интернет-магазин ТГО Лайт станет вашим верным выбором. Мы тщательно тестируем всю продукцию на собственном оборудовании, гарантируя ее качество, и предоставляем гарантию сроком на 5 лет.
Встраиваемый светодиодный светильник, черный, 220V, 10W, 3000K, 891Lm, wallwasher, CRI>90, IP20, монтажное отверстие (прямоугольное) 108х27 мм, размер видимой части 112х37, высота 45 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Skeller |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Особенность | WallWasher |
Размеры
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Длина изделия | 112 mm |
| Ширина изделия | 30 mm |
| Высота изделия | 45 mm |
| Монтажное отверстие | 108 х 27 mm |
| Размер видимой части | 112 х 30 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Мощность (потребляемая) | 10W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | WallWasher |
| Световой поток | 891 Lm |
| Тип светодиодов | SMD |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Объем упаковки | 0,000486 м.куб. |