Встраиваемый светильник Zenner 12W 36° 3000K черный 200009
Основные характеристики
| Артикул | 200009 |
| Коллекция | Zenner |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Zenner — компактный и яркий встраиваемый светильник, способный найти свое место в любом современном интерьере. Этот светильник светодиодный представлен в двух универсальных цветовых решениях: черном и белом. Этот светильник станет отличным решением, когда требуется организовать освещение помещения при минимальном запотолочном пространстве, будь то жилая зона, офисное пространство или выставочный зал. Высота модели составляет всего 32 мм., но его мощность 12W, а световой поток 1080 Люменов. Светодиодный модуль с высоким индексом цветопередачи (CRI) обеспечит естественную передачу цветов и даст качественное светодиодное освещение. Если вы хотите купить светодиодные светильники серии Зеннер, то интернет-магазин ТГО Лайт станет вашим верным выбором. Мы тщательно тестируем всю продукцию на собственном оборудовании, гарантируя ее качество, и предоставляем гарантию сроком на 3 года.
Встраиваемый светодиодный светильник, черный, 220V, 12W, 3000K, 1060Lm, 38°, CRI>90, IP20, монтажное отверстие 75 мм, Ø видимой части 83 мм, высота 32 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Zenner |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Размеры
| Форма светильника | Круглый |
| Высота изделия | 32 mm |
| Диаметр изделия | 83 mm |
| Монтажное отверстие | 75 mm |
| Размер видимой части | 83 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Мощность (потребляемая) | 12W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 38° |
| Световой поток | 1060 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 116 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Объем упаковки | 0,0008 м.куб. |