Каркас безрамочный круглый для светодиодных модулей Neowise 12W 850045
Основные характеристики
| Артикул | 850045 |
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Каркас безрамочный |
| Способ монтажа | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
Круглый безрамочный каркас Neowise 850045 от бренда TGO Light предназначен специально для установки светильника Neowise 200022 без видимой рамки. Для завершения конструкции останется только выбрать рефлектор. Приобрести безрамочный каркас Неовайс 850045 вы можете в интернет-магазине ТГО Лайт.
Каркас встраиваемый безрамочный круглой формы, белый, Ø монтажного отверстия 75 мм, Ø общий 98 мм, Ø видимой части 72 мм, высота (с установленным светодиодным модулем) 90 мм.
Основные характеристики
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Каркас безрамочный |
Размеры
| Высота изделия | 27 mm |
| Диаметр изделия | 99 mm |
| Монтажное отверстие | 75 mm |
| Размер видимой части | 72 mm |