Каркас безрамочный квадратный светодиодных модулей Neowise 7W 850036
Основные характеристики
| Артикул | 850036 |
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Каркас безрамочный |
| Способ монтажа | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
Квадратный безрамочный каркас Neowise 850036 от бренда TGO Light предназначен специально для установки светильника Neowise 200021 без видимой рамки. Для завершения конструкции останется только выбрать рефлектор. Приобрести безрамочный каркас Неовайс 850036 можно в интернет-магазине ТГО Лайт.
Каркас встраиваемый безрамочный квадратной формы, белый, монтажное отверстие (квадратное) 55х55 мм, общие размеры 78х78 мм, размер видимой части 53х53 мм, высота (с установленным светодиодным модулем) 75 мм.
Основные характеристики
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Каркас безрамочный |
Размеры
| Длина изделия | 78 mm |
| Ширина изделия | 78 mm |
| Высота изделия | 25 mm |
| Монтажное отверстие | 55 х 55 mm |
| Размер видимой части | 53 x 53 mm |