Каркас с видимой рамкой круглый для Neowise 7W черный 850040
Основные характеристики
| Артикул | 850040 |
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Каркас с рамкой |
Черный каркас круглой формы Neowise 850040 от бренда TGO Light предназначен специально для установки светильника Neowise 200021. Для завершения конструкции останется только выбрать рефлектор. Приобрести каркас Неовайс 850040 можно в интернет-магазине ТГО Лайт.
Каркас встраиваемый с видимой рамкой, круглой формы, черный, Ø монтажного отверстия 55 мм, Ø видимой части 62 мм, высота (с установленным светодиодным модулем) 75 мм.
Основные характеристики
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Каркас с рамкой |
Размеры
| Высота изделия | 25 mm |
| Диаметр изделия | 62 mm |
| Монтажное отверстие | 55 mm |
| Размер видимой части | 62 mm |