Каркас с видимой рамкой квадратный для Neowise 7W белый 850037
Основные характеристики
| Артикул | 850037 |
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Каркас с рамкой |
Белый каркас квадратной формы Neowise 850037 от бренда TGO Light предназначен специально для установки светильника Neowise 200021. Для завершения конструкции останется только выбрать рефлектор. Приобрести каркас Неовайс 850037 можно в интернет-магазине ТГО Лайт.
Каркас встраиваемый с видимой рамкой, квадратной формы, белый, монтажное отверстие (квадратное) 55х55 мм, размер видимой части 62х62 мм, высота (с установленным светодиодным модулем) 75 мм.
Основные характеристики
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Каркас с рамкой |
Размеры
| Длина изделия | 62 mm |
| Ширина изделия | 62 mm |
| Высота изделия | 25 mm |
| Монтажное отверстие | 55 х 55 mm |
| Размер видимой части | 62 x 62 mm |