Встраиваемый светильник Forizo 7W 36° 3000K белый 200061
Основные характеристики
| Артикул | 200061 |
| Коллекция | Forizo |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Встраиваемый светильник Forizo 7W элегантное решение для современного интерьера. Стильный и функциональный, он разработан специально для тех, кто ценит качество, надежность и современный дизайн. Благодаря своим техническим характеристикам светильник Форизо станет идеальным выбором для освещения жилых помещений, офисных пространств и коммерческих интерьеров.
- Светильник имеет компактные размеры, что позволяет легко интегрировать его практически в любой интерьер, сохраняя ощущение простора и легкости;
- Прочный корпус изготовлен из высококачественного алюминия с защитным покрытием из поликарбоната, обеспечивающим высокую устойчивость к механическим повреждениям и долговечную эксплуатацию;
- Матовый отражатель создает мягкий, равномерный свет без бликов и раздражающих засветов, обеспечивая максимальный зрительный комфорт;
- Светодиодный чип Bridgelux обеспечивает превосходную энергоэффективность, длительный срок службы и минимальное тепловыделение;
- Электронный драйвер Eaglerise гарантирует стабильность работы светильника, защищая его от колебаний напряжения и продлевая срок эксплуатации;
Выбирая встраиваемый светильник Forizo 7W компании ТГО , вы получаете оптимальное сочетание стиля, качества и функциональности, способное преобразить любое пространство и подчеркнуть ваш безупречный вкус.
Основные характеристики
| Коллекция | Forizo |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Размеры
| Форма светильника | Цилиндр |
| Высота изделия | 125 mm |
| Диаметр изделия | 60 mm |
| Монтажное отверстие | 55 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220-240V |
| Мощность (потребляемая) | 7W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 36° |
| Световой поток | 450 Lm |
| Световая эффективность | 64 Lm/W |
| Тип светодиодов | COB |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 95 |
| Ширина упаковки | 75 |
| Высота упаковки | 155 |