Встраиваемый светильник Griggo 12W 36° 4000K IP44 белый 200029
Основные характеристики
| Артикул | 200029 |
| Коллекция | Griggo |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Grigio 200029 от TGO Light - компактный светодиодный влагозащищенный светильник для встраиваемого монтажа, в корпусе белого цвета. Лаконичный дизайн делает его отличным выбором для ванных комнат или помещений с бассейном, где требуется надежное светодиодное освещение. Светильник влагозащищенный по стандарту IP44, имеет мощность в 12W и световой поток в 960 Люменов. Обладает высоким индексом цветопередачи (CRI ≥90), который важен для восприятия естественных оттенков вашего интерьера. Купить светодиодные светильники Гриджио 200029 можно в интернет-магазине бренда ТГО Лайт. Мы тщательно выбираем модели нашего ассортимента, самостоятельно тестируя их, поэтому предоставляем гарантию качества сроком на 3 года.
Встраиваемый светодиодный светильник, белый, AC 220V, 12W, 960 Lm, 4000K, 36°, CRI>90, IP44, монтажное отверстие 75 мм, Ø видимой части 82 мм, высота 63 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Griggo |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Размеры
| Форма светильника | Круглый |
| Высота изделия | 63 mm |
| Диаметр изделия | 82 mm |
| Монтажное отверстие | 75 mm |
| Размер видимой части | 82 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Мощность (потребляемая) | 12W |
| Цветовая температура | 4000K |
| Угол рассеивания | 36° |
| Световой поток | 960 Lm |
| Тип светодиодов | COB |
| Степень защиты: | IP44 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 105 mm |
| Ширина упаковки | 105 mm |
| Высота упаковки | 100 mm |
| Объем упаковки | 0,0011025 |