Встраиваемый светильник Griggo 8W 36° 3000K IP44 черный 200018
Основные характеристики
| Артикул | 200018 |
| Коллекция | Griggo |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Grigio 200018 от TGO Light - небольшой светодиодный влагозащищенный светильник для встраиваемого монтажа, в корпусе чёрного цвета. Элегантный дизайн делает его отличным выбором для ванных комнат или оранжерей, где требуется надежное светодиодное освещение. Светильник влагозащищенный по стандарту IP44, при мощности в 8W, имеет световой поток в 640 Люменов. Обладает высоким индексом цветопередачи (CRI ≥90), который важен для восприятия естественных оттенков. Купить светодиодные светильники Гриджио 200018 возможно в интернет-магазине бренда ТГО Лайт. Мы кропотливо выбираем модели нашего ассортимента и самостоятельно тестируем их, поэтому предоставляем Вам гарантию качества на 3 года.
Встраиваемый светодиодный светильник, черный, AC 220V, 8W, 640 Lm, 3000K, 36°, CRI>90, IP44, монтажное отверстие 55 мм, Ø видимой части 60 мм, высота 56 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Griggo |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Размеры
| Высота изделия | 56 mm |
| Диаметр изделия | 60 mm |
| Монтажное отверстие | 55 mm |
| Размер видимой части | 60 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Мощность (потребляемая) | 8W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 36° |
| Световой поток | 640 Lm |
| Тип светодиодов | COB |
| Степень защиты: | IP44 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |