Встраиваемый светильник Griggo 8W 36° 4000K IP44 белый 200023
Основные характеристики
| Артикул | 200023 |
| Коллекция | Griggo |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Grigio 200023 от TGO Light - компактный светодиодный влагозащищенный светильник для встраиваемого монтажа, в корпусе белого цвета. Лаконичный дизайн делает эту модель отличным выбором для ванных комнат или помещений с бассейном, где требуется надежное светодиодное освещение. Светильник влагозащищенный по стандарту IP44, имеет мощность в 8W и световой поток в 640 Люменов. Обладает высоким индексом цветопередачи (CRI ≥90), который важен для восприятия естественных оттенков вашего интерьера. Купить светодиодные светильники Гриджио 200023 можно в интернет-магазине бренда ТГО Лайт. Мы тестируем продукцию при помощи собственного оборудования, поэтому уверены в ней и предоставляем Вам гарантию на 3 года.
Встраиваемый светодиодный светильник, белый, AC 220V, 8W, 640 Lm, 4000K, 36°,>90, IP44, монтажное отверстие 55 мм, Ø видимой части 60 мм, высота 56 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Griggo |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Размеры
| Форма светильника | Круглый |
| Высота изделия | 56 mm |
| Диаметр изделия | 60 mm |
| Монтажное отверстие | 55 mm |
| Размер видимой части | 60 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Мощность (потребляемая) | 8W |
| Цветовая температура | 4000K |
| Угол рассеивания | 36° |
| Световой поток | 640 Lm |
| Тип светодиодов | COB |
| Степень защиты: | IP44 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 90 mm |
| Ширина упаковки | 90 mm |
| Высота упаковки | 100 mm |
| Объем упаковки | 0,00081 |