Каркас безрамочный на 1 светодиодный модуль Blocker белый 850017
Основные характеристики
| Артикул | 850017 |
| Коллекция | Blocker |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Каркас безрамочный |
| Способ монтажа | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
Белый каркас Blocker 850017 от бренда TGO Light предназначен для встраиваемой безрамочной установки одного любого светильника своей коллекции. Он имеет специальные соединители, позволяющие присоединить его к другим безрамочным каркасам Blocker. А механизм крепления светильника, предусматривает два положения: вровень с поверхностью и немного утопленное. Приобрести безрамочный каркас Блоккер 850017 Вы можете в интернет-магазине ТГО Лайт.
Каркас встраиваемый безрамочный на 1 модульный светильник, белый, монтажное отверстие (квадратное) 65х65 мм, общий размер 88х88 мм, размер видимой части 48х48 мм, высота 65 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Blocker |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Каркас безрамочный |
Размеры
| Длина изделия | 88 mm |
| Ширина изделия | 88 mm |
| Высота изделия | 65 mm |
| Монтажное отверстие | 65 х 65 mm |
| Размер видимой части | 48 х 48 mm |