Заглушка декоративная для каркасов Blocker черная 850034
Основные характеристики
| Артикул | 850034 |
| Коллекция | Blocker |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Заглушка |
| Способ монтажа | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
Чёрная заглушка Blocker 850034 от бренда TGO Light подходит для любого из каркасов своей серии. Ее можно использовать как защитный элемент, на время монтажа или в декоративных целях, после. Приобрести заглушку Блоккер 850034 можно в интернет-магазине ТГО Лайт.
Заглушка модульная для встраиваемых каркасов, черный
Основные характеристики
| Коллекция | Blocker |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Заглушка |
Размеры
| Длина изделия | 44 mm |
| Ширина изделия | 44 mm |
| Высота изделия | 55 mm |