Каркас безрамочный на 3 светодиодных модуля Blocker черный 850027
Основные характеристики
| Артикул | 850027 |
| Коллекция | Blocker |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Каркас безрамочный |
| Способ монтажа | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
Встраиваемые безрамочные каркасы Blocker - легкая базовая основа под миниатюрные диодные светильники данной коллекции. Модели предназначены для безрамочного встраиваемого монтажа, когда необходимо максимально скрыть светодиодное освещение и найдут свое применение как в интерьерах жилых помещений, коммерческих или выставочных залах. Каркасы Blocker представлены в 4х размерах: под один, два, три и четыре светильника. При этом, каждый доступен в черном и белом цветах. Специальные крепления позволяют соединять каркасы между собой, позволяя конструировать индивидуальное освещение помещения. Лед светильники можно фиксировать в двух положениях: вровень с потолком или с немного утопленном. Купить безрамочные каркасы Блоккер вы можете в интернет-магазине бренда ТГО Лайт. Мы тщательно выбираем и тестируем артикулы нашего бренда, гарантируя их высокое качество и надёжность.
Каркас встраиваемый безрамочный на 3 модульных светильника, черный, монтажное отверстие (прямоугольное) 153х65 мм, общий размер 177х88 мм, размер видимой части 137х48 мм, высота 65 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Blocker |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Каркас безрамочный |
Размеры
| Длина изделия | 177 mm |
| Ширина изделия | 88 mm |
| Высота изделия | 65 mm |
| Монтажное отверстие | 153 х 65 mm |
| Размер видимой части | 48 х 137 mm |