Каркас безрамочный на 3 светодиодных модуля Blocker белый 850019
Основные характеристики
| Артикул | 850019 |
| Коллекция | Blocker |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Каркас безрамочный |
| Способ монтажа | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
Белый каркас Blocker 850019 от бренда TGO Light предназначен для встраиваемой безрамочной установки трех любых светильников своей коллекции. Он имеет специальные соединители, позволяющие присоединить его к другим безрамочным каркасам Blocker. А механизм крепления светильников, предусматривает два положения: вровень с поверхностью и немного утопленное. Приобрести безрамочный каркас Блоккер 850019 Вы можете в интернет-магазине ТГО Лайт.
Каркас встраиваемый безрамочный на 3 модульных светильника, белый, монтажное отверстие (прямоугольное) 153х65 мм, общий размер 177х88 мм, размер видимой части 137х48 мм, высота 65 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Blocker |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Каркас безрамочный |
Размеры
| Длина изделия | 177 mm |
| Ширина изделия | 88 mm |
| Высота изделия | 65 mm |
| Монтажное отверстие | 153 х 65 mm |
| Размер видимой части | 48 х 137 mm |