Блок питания внешний Astrelio Out 900004 48V 320W
Основные характеристики
| Артикул | 900004 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
| Вид | Блок питания внешний |
| Способ монтажа | Внешний |
| Комплектация | Без жил для DALI |
Внешний блок питания Astrelio Out предназначен для уличного и внутреннего освещения, автоматизации процессов и передачи данных. Может использоваться в системах видеонаблюдения, охранных сигнализациях, источниках бесперебойного питания и промышленных установках.
Устанавливайте блок в сухом помещении вдали от источников тепла и влаги. Следуйте рекомендациям производителя относительно выбора сечения проводов и схемы подключения.
Купите блок питания из коллекции трековых магнитных симстем Астрелио в компании TGO light, это обеспечит вам эффективное и безопасное освещение вашего помещения, позволяя сэкономить электроэнергию и повысить комфорт проживания или работы!
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Вид | Блок питания внешний |
| Способ монтажа | Внешний |
| Комплектация | Без жил для DALI |
Размеры
| Длина изделия | 252 mm |
| Ширина изделия | 90 mm |
| Высота изделия | 44 mm |
Технические
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Выходное напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 320W |
| Коэффициент мощности | ≥0.95 |
| Степень защиты: | IP65 |