Шинопровод низкопрофильный накладной/подвесной Astrelio 110000
Основные характеристики
| Артикул | 110000 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Шинопровод |
| Способ монтажа | Накладной, подвесной |
| Комплектация | Без торцевых заглушек |
Низкопрофильный магнитный трек Astrelio 110000 от бренда TGO Light - современное решение в популярном классе трековое освещение. Астрелио сочетает в себе функциональность и универсальность использования в любом интерьере. С ее помощью можно выполнить освещение помещения любого типа, будь то дизайнерская квартира, привлекательная витрина или большое офисное пространство, где требуется комплексная трековая система. А разнообразные светильники Astrelio создадут большое пространство для творческого замысла и обеспечат прекрасное трековое освещение. Если вы желаете купить по-настоящему качественный трековый шинопровод, то интернет-магазин бренда ТГО Лайт ваш правильный выбор. Мы тестируем продукцию на собственном оборудовании, поэтому уверены в ней и даем гарантию качества.
Трек магнитный низкопрофильный, алюминий, черный, 48V, длина 2500 мм, ширина 26 мм, высота 27 мм, возможно подключение по DALI, торцвые заглушки не в комплекте
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Шинопровод |
| Способ монтажа | Накладной, подвесной |
| Комплектация | Без торцевых заглушек |
Размеры
| Длина изделия | 2500 mm |
| Ширина изделия | 26 mm |
| Высота изделия | 27 mm |
Упаковка
| Длина упаковки | 2500 |
| Ширина упаковки | 44 |
| Высота упаковки | 44 |
Технические
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Степень защиты: | IP20 |
Остальные
| Материал | алюминий, медь |
| Длина упаковки | 2500 mm |
| Ширина упаковки | 44 mm |
| Высота упаковки | 44 mm |
| Объем упаковки | 0,0048 м3 |