Шинопровод высокопрофильный накладной/подвесной Astrelio 120002
Основные характеристики
| Артикул | 120002 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Шинопровод |
| Способ монтажа | Накладной, подвесной |
| Комплектация | Без торцевых заглушек |
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Шинопровод |
| Способ монтажа | Накладной, подвесной |
| Комплектация | Без торцевых заглушек |
Размеры
| Длина изделия | 2500 mm |
| Ширина изделия | 26 mm |
| Высота изделия | 54 mm |
Технические
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Степень защиты: | IP20 |
Остальные
| Длина упаковки | 2535 mm |
| Ширина упаковки | 69 mm |
| Высота упаковки | 69 mm |
| Объем упаковки | 0,0121 m3 |