Шинопровод встраиваемый под ГКЛ 9,5 мм Astrelio 130000
Основные характеристики
| Артикул | 130000 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Шинопровод |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Комплектация | Без торцевых заглушек |
Встраиваемый магнитный трек Astrelio 130000 от бренда TGO Light - одно из самых практичных решений в современном направлении трековое освещение. Будь то небольшая квартира, выставочный зал или офисное помещение, где требуется целая система освещения, с Астрелио получится спроектировать любой объект, где нужна трековая система. Состав компонентов включает в себя основные элементы поворотов и соединений, что поможет быстро разобраться с применением именно в вашем проекте, а разнообразие светильников даст возможность создать уникальное освещение помещения. Если Вам требуется функциональный и качественный трековый шинопровод, то интернет-магазин бренда ТГО Лайт - Ваш верный выбор. Мы уверены в своих товарах, так как тестируем их на собственном оборудовании. Именно поэтому мы даем гарантию качества.
Трек магнитный встраиваемый под ГКЛ 9,5 мм, алюминий, черный, 48V, длина 2500 мм, ширина 70 мм, высота 53 мм, видимая часть 26 мм, возможно подключение по DALI, торцвые заглушки не в комплекте
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Шинопровод |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Комплектация | Без торцевых заглушек |
Размеры
| Длина изделия | 2500 mm |
| Ширина изделия | 70 mm |
| Высота изделия | 53 mm |
Технические
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Степень защиты: | IP20 |
Остальные
| Длина упаковки | 2500 mm |
| Ширина упаковки | 90 mm |
| Высота упаковки | 90 mm |
| Объем упаковки | 0,0203 m3 |