Шинопровод высокопрофильный накладной/подвесной Astrelio 120000
Основные характеристики
| Артикул | 120000 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Шинопровод |
| Способ монтажа | Накладной, подвесной |
| Комплектация | Без торцевых заглушек |
Высокопрофильный магнитный трек Astrelio 120000 от бренда TGO Light - стильное и функциональное решение в популярном сегменте трековое освещение. Астрелио сочетает в себе современность и универсальность использования в различных интерьерах и способна выполнить освещение помещения любого типа, будь то загородный дом, яркий шоурум или выставочное пространство, где нужна комплексная система освещения. Сопутствующие светильники и компоненты разнообразны и дадут простор для любого дизайна, где используется трековая система. Вы ищите надежный и качественный трековый шинопровод? Интернет-магазин бренда ТГО Лайт - верный выбор. Тестируя продукцию на собственном оборудовании, мы уверены в ней и предоставляем гарантию качества.
Трек магнитный высокопрофильный, алюминий, черный, 48V, длина 2500 мм, ширина 26 мм, высота 53 мм, возможно подключение по DALI, торцвые заглушки не в комплекте
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Шинопровод |
| Способ монтажа | Накладной, подвесной |
| Комплектация | Без торцевых заглушек |
Размеры
| Длина изделия | 2500 mm |
| Ширина изделия | 26 mm |
| Высота изделия | 53 mm |
Технические
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Степень защиты: | IP20 |
Остальные
| Длина упаковки | 2535 mm |
| Ширина упаковки | 69 mm |
| Высота упаковки | 69 mm |
| Объем упаковки | 0,0121 m3 |