Шинопровод встраиваемый под ГКЛ 12,5 мм чёрный Astrelio 130010
Основные характеристики
| Артикул | 130010 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Шинопровод |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Комплектация | Без торцевых заглушек |
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Шинопровод |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Комплектация | Без торцевых заглушек |
Размеры
| Длина изделия | 2500 mm |
| Ширина изделия | 70 mm |
| Высота изделия | 53 mm |
Технические
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Степень защиты: | IP20 |
Остальные
| Длина упаковки | 2500 mm |
| Ширина упаковки | 90 mm |
| Высота упаковки | 90 mm |
| Объем упаковки | 90 mm |