Ввод питания для шинопроводов Astrelio 140000
Основные характеристики
| Артикул | 140000 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Ввод питания |
| Способ монтажа | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
Ввод питания Astrelio 140000 от бренда TGO Light предназначен для подвода безопасного напряжения 48V в любые виды треков коллекции Астрелио. Этот элемент оснащен механизмом фиксации и имеет 4 провода: два для соединения с внешним трансформатором, два для подключения контроллера DALI. Ввод питания Астрелио 140000 вы сможете приобрести в интернет-магазине ТГО Лайт.
Ввод питания для магнитных треков, черный, длина 144 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Ввод питания |
Размеры
| Длина изделия | 144 mm |
| Ширина изделия | 20 mm |
| Высота изделия | 17 mm |
Технические
| Степень защиты: | IP20 |