Ввод питания для шинопроводов Astrelio 140037
Основные характеристики
| Артикул | 140037 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Ввод питания |
| Способ монтажа | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Ввод питания |
Размеры
| Длина изделия | 144 mm |
| Ширина изделия | 20 mm |
| Высота изделия | 17 mm |
Технические
| Степень защиты: | IP20 |