Встраиваемый светодиодный модуль Blocker 5W 36° 3000K белый 200013
Основные характеристики
| Артикул | 200013 |
| Коллекция | Blocker |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Светодиодный модуль |
| Способ монтажа | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
Лед светильники 200013 Blocker — миниатюрные элементы модульной системы встраиваемого освещения. Они прекрасно подойдут, когда требуется создать освещение помещения гардеробной, коридора, ниши или иной акцентной подсветки интерьера. Легко впишутся в дизайн ресторанов, кафе и баров, как локальные источники света создающие уютную атмосферу. Эти диодные светильники устанавливается в любой каркас коллекции Blocker и могут фиксироваться в нем в двух положениях. Световой поток в 360 Lm каждого достигается при мощности в 5W, а светодиод с высоким индексом цветопередачи (CRI), делает его незаменимым выбором для тех, кто ценит естественную передачу цветов и качественное светодиодное освещение. Купить светодиодные светильники коллекции Блоккер вы сможете в интернет магазине бренда ТГО Лайт. Мы проводим тестирование моделей нашего бренда на собственном оборудовании, что позволяет нам гарантировать его качество и предоставлять 3-летнюю гарантию.
Встраиваемый модульный спот, белый, 220V, 5W, 3000K, 363Lm, 36°, CRI>90, IP20
Основные характеристики
| Коллекция | Blocker |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Светодиодный модуль |
Размеры
| Форма светильника | Квадратный |
| Длина изделия | 44 mm |
| Ширина изделия | 44 mm |
| Высота изделия | 119 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Мощность (потребляемая) | 5W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 36° |
| Световой поток | 363 Lm |
| Тип светодиодов | COB |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |