Трековый светильник Brunaro Spot 7W 40° 3000K никель 150037
Основные характеристики
| Артикул | 150037 |
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Никель |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Трековый светодиодный светильник Brunaro Spot изящное световое решение, рожденное для создания современной системы Brunaro. Его высокотехнологичный корпус облачен в три благородных оттенка: утонченный никель, сдержанный матовый белый и глубокий матовый черный. Brunaro Spot с легкостью интегрируется в любой интерьер, словно кистью художника подчеркивая его индивидуальность. Позвольте мягкому теплу 3000K окутать пространство негой, или наполните его бодрящей свежестью нейтрального света 4000K, создавая атмосферу желанного уюта и гармонии.
Трековая система Brunaro новация, воплощение минимализма в мире света. Низковольтная магнитная система, где видимая часть шинопровода едва различима, составляя всего 5 мм. Используя этот источник света, мы не отвлекаем внимание от архитектуры, а деликатно подчеркиваем ее достоинства, усиливая эмоциональное восприятие пространства и наполняя его игрой света и тени. Brunaro – это когда свет становится не просто функциональностью, а искусством.
Преобразите пространство светом с трековыми системами Brunaro, доступными для заказа в интернет-магазине компании ТГО. Погрузитесь в мир безупречного освещения, дополнив покупку профессиональным расчетом освещенности и эксклюзивным световым решением, разработанным специально для вашего проекта.
Основные характеристики
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Никель |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Ширина изделия | 70 |
| Высота изделия | 88 |
| Диаметр изделия | 35 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 24V |
| Мощность (потребляемая) | 7W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 40° |
| Световой поток | 550 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 145 |
| Ширина упаковки | 105 |
| Высота упаковки | 40 |