Трековый светильник Brunaro Crown 12W 38° 3000K черный 150089
Основные характеристики
| Артикул | 150089 |
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Основные характеристики
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 70 mm |
| Высота изделия | 35 mm |
| Диаметр изделия | 200 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 24V |
| Мощность (потребляемая) | 12W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 38° |
| Световой поток | 1080 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |