Разъем питания для направляющей Brunaro Trendy черный 140017
Основные характеристики
| Артикул | 140017 |
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Ввод питания |
| Способ монтажа | Накладной |
Разъём питания для направляющей Brunaro Trendy черного цвета — это простое и эффективное решение для надежного крепления трековой системы непосредственно в точке подключения электрического кабеля. Идеально подойдёт для быстрого и удобного монтажа современных осветительных конструкций.
Используйте продукцию Brunaro для создания стильных и функциональных интерьеров вместе с компанией ТГО лайт.
Основные характеристики
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Ввод питания |
| Способ монтажа | Накладной |
Размеры
| Длина изделия | 80 mm |
| Ширина изделия | 23 mm |
| Высота изделия | 19 |
| Диаметр изделия | 35 mm |
| Монтажное отверстие | 55 |
Технические
| Входящее напряжение | DC 24V |
| Степень защиты: | IP20 |
Остальные
| Длина упаковки | 117 |
| Ширина упаковки | 111 |
| Высота упаковки | 70 |