Трековый светильник Brunaro Sunset 5W 70° черный 150090
Основные характеристики
| Артикул | 150090 |
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
| Особенность | Закатный свет |
Основные характеристики
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
| Особенность | Закатный свет |
Размеры
| Длина изделия | 70 mm |
| Высота изделия | 68 mm |
| Диаметр изделия | 50 |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 24V |
| Мощность (потребляемая) | 5W |
| Угол рассеивания | 70° |
| Степень защиты: | IP20 |