Заглушки для низкопрофильного/встраиваемого шинопровода Brunaro 2 шт. черный 110007
Основные характеристики
| Артикул | 110007 |
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Торцевая заглушка |
| Способ монтажа | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
Торцевые заглушки для низкопрофильного шинопровода Brunaro от бренда TGO Light черного или белого цвета предназначены для защиты и декорирования торцевых частей трековых систем коллекции Brunaro. Комплект состоит из 2 штук. Есть возможность проделывания отверстия для ввода электропитания. Не забудьте купить и укомплектовать свою трековую систему торцевыми заглушками в интернет-магазине TGO Light!
Основные характеристики
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Торцевая заглушка |
Размеры
| Ширина изделия | 11 mm |
| Высота изделия | 15 mm |
Остальные
| Ширина упаковки | 70 mm |
| Высота упаковки | 100 mm |