Коннектор питания гибкий для направляющей Brunaro Trendy черный 140016
Основные характеристики
| Артикул | 140016 |
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Коннектор |
| Способ монтажа | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
Представляем гибкий коннектор питания для направляющих Brunaro Trendy в черном исполнении — современное технологическое решение, разработанное специально для расширения возможностей дизайнеров и профессионалов при работе с трековыми системами освещения. Гибкая конструкция и надежная фиксация обеспечивают максимальное удобство монтажа и свободу творческих решений.
Создавайте уникальные проекты с легкостью и уверенностью, выбирая лучшие компоненты в компании ТГО для своего дела.
Основные характеристики
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Коннектор |
Размеры
| Длина изделия | 62 |
| Ширина изделия | 23 mm |
| Диаметр изделия | 35 mm |
Технические
| Входящее напряжение | DC 24V |
| Степень защиты: | IP20 |
Остальные
| Длина упаковки | 60 |
| Ширина упаковки | 60 |
| Высота упаковки | 70 |