Коннектор питания прямой для направляющей Brunaro Trendy черный 140015
Основные характеристики
| Артикул | 140015 |
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Коннектор |
| Способ монтажа | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
Представляем высокотехнологичное решение для профессионального освещения — прямой коннектор питания для шинопровода Brunaro. Этот универсальный компонент предназначен для удобного и надежного соединения участков трековой системы под прямым углом, обеспечивая передачу безопасного постоянного напряжения 24 вольта между всеми видами треков коллекции Brunaro.
Оформляйте заказ на прямую соединительную фурнитуру Brunaro в интернет-магазине компании ТГО и дополняйте свою покупку профессиональными услугами по расчету освещенности и разработке эксклюзивных световых решений.
Основные характеристики
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Коннектор |
Размеры
| Длина изделия | 18 |
| Ширина изделия | 23 mm |
| Диаметр изделия | 35 mm |
Технические
| Входящее напряжение | DC 24V |
| Степень защиты: | IP20 |
Остальные
| Длина упаковки | 45 |
| Ширина упаковки | 30 |
| Высота упаковки | 45 |